Администрация муниципального образования сельского поселения «Айкино» с 15 января 2024г. по 29 января 2024г. проводит анкетирование граждан по выявлению предложений о народных инициативах на территории сельского поселения «Айкино»
Анкетирование граждан по выявлению предложений о народных инициативах на территории сельского поселения «Айкино».

ЗаполненныеАнкеты на бумажном носителе необходимо опустить в ящики для сбора предложений по следующим адресам:

•    Администрация МР «Усть-Вымский» , с. Айкино ул. Центральная д.112;

•    Администрация сельского поселения «Айкино», с. Айкино, ул. Центральная д.126;

Также заполненные анкеты в электронном виде можно направить на следующие электронные адреса:

•    Администрация МР «Усть-Вымский» » -ust-vym-adm@mail.ru

•    Администрация сельского поселения «Айкино»-adm-aikino@yandex.ru

Информацию о реализации народных инициатив, заполнение анкеты можно получить по телефонам 88213428216; 88213421278.

Форму анкеты и приложение можно скачать на официальном сайте администрации МР «Усть-Вымский»: https://ustvymskij.ru/index.php/207-anketa/266-vyyavlenie-predlozhenij-o-narodnykh-initsiativakh-v-munitsipalnom-obrazovanii-munitsipalnom-rajone-ust-vymskij

Приложение:

АНКЕТА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВАХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-ВЫМСКИЙ»