Дата и время проведения: 15 августа 2024 года в 16.00 часов.
Информация по результатам публичных слушаний, проводимых администрацией СП «Айкино» по вопросу «О поддержании инициативы преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский».

Информация по результатам публичных слушаний, проводимых администрацией СП «Айкино» по вопросу «О поддержании инициативы преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский» путём их объединения
в  муниципальное образование муниципальный округ «Усть-Вымский»

Дата и время проведения: 15 августа 2024 года в 16.00 часов.

Результаты:
Всего присутствовало жителей СП «Айкино»- 57 человек.
 «За» - 52 человек;
«Против» — 4 человека;
 «Воздержался» — 1 человек.

Решение принято большинством голосов.
Решили:
    Поддержать инициативу Совета сельского поселения «Айкино»  и выразить согласие населения  на  преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский» путём их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Усть-Вымский».

Публичные слушания признаны состоявшимися.