В том числе в режиме видео-конференц-связи с прокуратурой Усть-Вымского района по предварительной записи.
02 июля 2024г в прокуратуре Республики Коми будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

02 июля 2024г в прокуратуре Республики Коми будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей, в том числе в режиме видео-конференц-связи с прокуратурой Усть-Вымского района по предварительной записи. Для записи необходимо не позднее 18 часов 00 минут 27.06.2024 обратиться к заместителю прокурора района Музыканту Денису Юрьевичу по телефону 2-15-39 либо обратится по адресу прокуратуры района: с. Айкино, ул. Лесная, д.8, каб.№8.