Объявление

Уважаемые жители сельского поселения «Айкино» 05. 12. 2023 года в 17.00 в здании администрации с.Айкино (ул. Центральная д.126) состоится собрание по обсуждению проектов для участия в программе «Инициативный бюджет», реализация которых запланирована на 2024 год на территории муниципального образования сельского поселения «Айкино».
Объявление.

Объявление

Уважаемые жители сельского поселения «Айкино» 05. 12. 2023 года в 17.00 в здании администрации  с.Айкино (ул. Центральная д.126) состоится собрание по обсуждению проектов для участия в программе «Инициативный бюджет», реализация которых запланирована на 2024 год на территории муниципального образования сельского поселения «Айкино».

Предварительные вопросы для обсуждения:

-информирование о программе «Инициативный бюджет»;

-обсуждение актуальных проблем, решение которых возможно с помощью участия в проекте, выбор проектов;

-начало голосования;

По всем вопросам обращаться по телефону 88213421278, электронный адрес-  adm-aikino @yandex.ru