В прокуратуре Республики Коми 03.10.2023 будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей на тему «Соблюдение прав и свобод предпринимателей в уголовном судопроизводстве.

«В прокуратуре Республики Коми 03.10.2023 будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей на тему «Соблюдение прав и свобод предпринимателей в уголовном судопроизводстве».

Прием будет осуществляться, в том числе, в режиме видеоконференцсвязи с прокуратурой Усть-Вымского района по предварительной записи (запись до 14 ч. 00 мин. 29.09.2023). Предварительная запись на прием в прокуратуре Усть-Вымского района осуществляется по телефону 8(82134) 21-306, 8(82134) 20-266 или в каб. № 7»