Прием так же будет осуществляться в режиме видео-конференц-связи, в том числе с прокуратурой Усть-Вымского района по предварительной записи.
5 сентября 2023г. в прокуратуре Республики Коми будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей!!!..

Для записи на прием необходимо не позднее 12 часов 00 минут 03 сентября 2023г. обратиться к помощнику прокурора района

Климушевой Юлии Андреевне по телефону: 8(82134)21805 либо обратиться лично по адресу прокуратуры района: с. Айкино, ул. Лесная, д. 8 каб. №9.