ОБЪЯВЛЕНИЕ по участию в голосовании за народные проекты, которые будут реализованы в 2024 году.

Автор: Администрация СП "Айки...
Источник: Администрация СП "Айкино"
Уважаемые жители сельского поселения «Айкино»! Приглашаем вас принять участие в голосовании за народные проекты, которые будут реализованы в 2024 году. Принять участие можно, перейдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/project-contests/10616/ Напомним, что по итогам собрания граждан отбор прошли следующие проекты: 1. Благоустройство уличной дорожной сети мкр."Надежда" (участок № 1 от ул.Центральной до дома № 2); 2. Благоустройство уличной дорожной сети мкр."Надежда" (участок № 2 от дома № 2 до дома № 5); 3. Благоустройство уличной дорожной сети мкр."Надежда" (участок № 3 от дома № 5 до ул.Садовая); 4. Благоустройство улицы Комсомольская с.Айкино; 5. Комплексное благоустройство пер.Совхозный с.Айкино; 6. Строительство пожарного водоема в д.Вомын; 7. Ремонт участков автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к д.Сыспи»; 8. Замена светильников в МБОУ «СОШ» с.Айкино; 9. Ремонт крыльца с устройством противоскользящего покрытия здания центральной библиотеки им.П.Сорокина в с.Айкино; 10. Ремонт беговой дорожки «Стадион Центральный» и замена оконных блоков лыжной базы с.Айкино; 11. Ремонт универсальной спортивной площадки в с.Айкино по ул.Садовой; 12. Обустройство специальной штрафной площадки по адресу с.Айкино ул.Коинова 1/3; 13. Ремонт общественной бани села Айкино.
Объявление.