Новости и репортажи

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Республики Коми, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 г.
Объявления 04 декабря, 08:33

Уважаемые жители сельского поселения «Айкино» 05. 12. 2023 года в 17.00 в здании администрации с.Айкино (ул. Центральная д.126) состоится собрание по обсуждению проектов для участия в программе «Инициативный бюджет», реализация которых запланирована на 2024 год на территории муниципального образования сельского поселения «Айкино».

Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие в зачете и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.

Прием будет осуществляться, в том числе, в режиме видеоконференцсвязи с прокуратурой Усть-Вымского района по предварительной записи
Социальная сфера 27 сентября, 13:27

Предварительная запись на прием в прокуратуре Усть-Вымского района осуществляется по телефону 8(82134) 21-306, 8(82134) 20-266 или в каб. № 7».